САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Досрочное голосование на выборах президента России началось в ЛНР

На территории ЛНР образован 581 избирательный участок, которые обеспечены всеми необходимыми материально-техническими средствами для голосования
Автор Елизавета Елисеева 


Избиратели смогут голосовать у себя возле дома или в других местах, где нельзя организовать избирательный участок. Также можно будет голосовать на территориях, куда трудно добраться по дорогам.

Председатель Избиркома ЛНР Елена Кравченко заявила, что бюллетени от тех, кто проголосовал заранее, будут храниться в специальных сейф-пакетах. Их подсчитают после основного голосования с 15 по 17 марта.

В ЛНР есть 581 избирательный участок, где есть все нужные материальные и технические средства для голосования.

Кстати, в разных частях России местные избирательные комиссии сами выбирают даты для досрочного голосования. К примеру, в Запорожской области с 25 февраля проголосовали жители прифронтовых населенных пунктов и военные, а с 7 марта заработали более 60 избирательных участков в 94 населенных пунктах региона. В Херсонской области досрочное голосование на выборах президента России прошло с 27 февраля по 3 марта.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также