САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров резко отреагировал на исключение Камилы Валиевой из сборной России

По мнению сенатора, это можно рассчитать как предательство национальных интересов
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Джабаров
Фото: Совфед РФ

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал исключение фигуристки Камилы Валиевой из состава сборной России.

- Вот скажите, для чего Федерация фигурного катания это сделала?  Чтобы понравиться международным спортивным чиновникам, которые изо всех сил продолжают дискриминировать российских спортсменов? Чем не предательство национальных интересов России? И время исключения Камилы Валиевой из состава сборной подобрано во истину по-иезутски. В канун праздника 8 Марта. Стыдно! – заявил он в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее фигуристку Камилу Валиеву исключили из состава сборной России, об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также