САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Машины с российскими номерами должны покинуть Финляндию до 16 марта

В настоящее время нет точной информации о количестве российских авто в Финляндии
Автор Андрей Кондратьев

Правительство Финляндии решило, что автомобили с российскими номерами должны покинуть страну до 16 марта. Об этом пишет местное издание Yle.

Руководитель отдела контроля таможенной службы Финляндии Сами Ракшит сообщил, что транспортные средства, оставшиеся после этой даты, должны будут пройти обследование, и их срок пребывания в стране будет определен.

В настоящее время нет точной информации о количестве российских автомобилей в Финляндии. Сами Ракшит отметил, что никто не будет гоняться за автомобилями с российскими номерами, но они должны будут покинуть страну в установленный срок.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также