САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Флаги России и Беларуси подняты на Байконуре

21 марта там стартует космическая экспедиция с участием белорусской космонавтки
Автор Андрей Кондратьев

Церемония поднятия флагов
Фото: Роскосмос

Сегодня утром на Байконуре прошла церемония поднятия флагов стран, участвующих в запуске пилотируемого корабля «Союз МС-25». Об этом сообщила госкорпорация «Роскосмос» в своем Telegram-канале.

- Основной экипаж — Олег Новицкий, Трейси Дайсон, Марина Василевская, а также их дублёры — Иван Вагнер, Доналд Петтит и Анастасия Ленкова приняли участие в торжественной церемонии. Теперь здесь развеваются флаги стран, участвующих в запуске пилотируемого корабля «Союз МС-25», - говорится в сообщении.

Старт международной экспедиции запланирован на 21 марта.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также