САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Флаги России и Беларуси подняты на Байконуре

21 марта там стартует космическая экспедиция с участием белорусской космонавтки
Автор Андрей Кондратьев

Церемония поднятия флагов
Фото: Роскосмос

Сегодня утром на Байконуре прошла церемония поднятия флагов стран, участвующих в запуске пилотируемого корабля «Союз МС-25». Об этом сообщила госкорпорация «Роскосмос» в своем Telegram-канале.

- Основной экипаж — Олег Новицкий, Трейси Дайсон, Марина Василевская, а также их дублёры — Иван Вагнер, Доналд Петтит и Анастасия Ленкова приняли участие в торжественной церемонии. Теперь здесь развеваются флаги стран, участвующих в запуске пилотируемого корабля «Союз МС-25», - говорится в сообщении.

Старт международной экспедиции запланирован на 21 марта.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также