САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минтранс Беларуси разрешил фурам из трех стран заезжать в места для перегрузки

Заезжать в места для перецепки фурам еще из трех стран разрешил Минтранс Беларуси
Автор Елизавета Елисеева 


В Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси приняли решение разрешить грузовикам из трех стран заезжать на специальные места для перегрузки и перецепки. Это описано в постановлении Минтранса №8 от 16 февраля 2024 года. Документ опубликован на Национальном правовом портале.

В этом документе говорится о том, что список стран, для которых разрешена перегрузка и перецепка, был дополнен тремя новыми странами: Казахстаном, Арменией и Кыргызстаном. Это решение будет действовать до конца 2024 года.

Ранее закрылись пункты пропуска на границе Беларуси и Литвы с 1 марта 2024: что известно, какие пункты пропуска работают, реакция Беларуси.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

Жителям Украины нужно донести причины массированных ударов России

Владимир Джабаров

Киевские власти скрывают от граждан Украины реальные причины ответных российских ударов

Читайте также