САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол проинспектировал школу в Суздале, о строительстве которой договорились Лукашенко и Авдеев

Помимо того, что школу возводят белорусские специалисты, планируется, что в отделочных работах будет использоваться не менее 30% белорусских стройматериалов
Автор Елизавета Елисеева 


Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой проверил строительство школы в Суздале, которая была обговорена на встрече в Минске в мае 2023 года между президентом Беларуси Александром Лукашенко и губернатором Владимирской области Александром Авдеевым.

По словам посла, строительство школы находится под контролем премьер-министра Беларуси, и он надеется, что она будет готова к ноябрю-декабрю.

Посол отметил, что из-за особенностей проекта возникли некоторые задержки, но сейчас отставание сократилось и строительство пошло по плану.

В ходе строительства используется белорусская техника и материалы, а школа будет не просто школой, а центром с большим количеством различных мероприятий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также