САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Колония, где отбывает наказание Михаил Ефремов, удовлетворила ходатайство о его освобождении по УДО

Об этом сообщил председатель ОНК Москвы Георгий Волков
Автор Елизавета Елисеева 

Администрация тюрьмы согласилась на просьбу актера Михаила Ефремова об условно-досрочном освобождении из колонии. Эту информацию подтвердил Георгий Волков, глава общественно-наблюдательной комиссии Москвы, 4 марта в своем телеграм-канале. Он сообщил, что комиссия в колонии, где отбывает наказание Михаил Ефремов, одобрила просьбу об условно-досрочном освобождении. Однако окончательное решение принимать будет суд.

Михаил Ефремов получил семь с половиной лет тюремного заключения за ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель фургона.

По словам Волкова, Михаил Ефремов уже отбыл больше половины своего срока в следственном изоляторе. Он также выразил надежду, что актер раскаялся и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Глава комиссии надеется, что после освобождения Ефремов сможет вернуться к обычной жизни и поделиться своими уроками с обществом.

Волков также добавил, что всегда можно попросить о смягчении наказания и переводе в исправительный центр, если суд не разрешит освобождение по условно-досрочному освобождению.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также