САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко анонсировал предстоящую встречу с президентом Казахстана

Переговоры пройдут в третьем квартале этого года
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко
Фото: администрация президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел встречу с послом Казахстана в Беларуси Ерланом Байжановым. В ходе встречи обсуждались важные моменты, связанные с предстоящим официальным визитом Президента Казахстана в Беларусь, который, предположительно, состоится в третьем квартале текущего года.

Президент Лукашенко выразил уверенность в том, что визит будет ключевым для укрепления отношений между двумя странами. Он подчеркнул важность интеграционных объединений и заявил, что страны с таким потенциалом, как Беларусь и Казахстан, должны развивать самые продвинутые отношения.

Лукашенко также отметил положительное сотрудничество в области производства совместных предприятий, таких как комбайны, тракторы и лифты. Обсуждая сложную мировую обстановку, Лукашенко отметил, что угрозы санкционной политики со стороны Запада оказывают влияние на обе страны. Тем не менее, он подчеркнул готовность сотрудничать и находить направления совместной деятельности в интересах Казахстана.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также