САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев отреагировал на разговор немецких офицеров об атаке на Крымский мост

По мнению замглавы Совбеза, немцы снова превратились для России в заклятых врагов
Автор Андрей Кондратьев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал разговор немецких офицеров, в котором они обсуждали возможную атаку на Крымский мост.

Медведев заявил заявив, что «немцы снова превратились в заклятых врагов». В своем Telegram-канале он подчеркнул, как тщательно и подробно немецкие офицеры обсуждают возможные удары по российской территории, выбирая объекты для поражения и способы нанесения максимального ущерба.

Медведев выразил негодование по поводу разговора офицеров Германии, который был расшифрован и опубликован главредом RT Маргаритой Симоньян. Он подчеркнул, что ситуация снова поднимает на повестку дня призыв времен Великой Отечественной войны «смерть немецко-фашистским оккупантам».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также