САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Послание Путина будут транслировать на выставке «Россия»

Об этом сообщили организаторы
Автор Елизавета Елисеева 


Послание президента РФ Владимира Путина будут транслировать на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, сообщили организаторы.

Послание Владимира Путина Федеральному собранию состоится в полдень в Гостином дворе.

— Трансляция послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. Павильон №75 (Зал А, зона деловой программы, большой конференц-зал), - говорится в сообщении.

Ранее «СВ» сообщало, что YouTube-канал «СВ» покажет послание Владимира Путина Федеральному собранию.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: От Бреста до Владивостока у нас одно Отечество

Заключительным аккордом сверхнасыщенного дня в Волгограде стала двусторонняя встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также