САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Волгограде задержали юношу, который спонсировал ВСУ

19-летний молодой человек пытался вылететь в Волгоград
Автор Андрей Кондратьев

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Волгоградской области задержали в аэропорту Волгограда 19-летнего молодого человека, подозреваемого в государственной измене. В ходе проверки установлено, что он переводил деньги в помощь украинским военным, предоставляя финансовую поддержку для закупки дронов, раций и другого оборудования для Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Молодой человек пытался вылететь в Турцию, во время контроля обнаружились его связи с благотворительным фондом, поддерживающим ВСУ. С июля по декабрь 2023 года он многократно переводил средства на поддержку украинской армии.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Государственная измена». Ведутся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также