САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил приветствие участникам «Золотой шайбы»

Республиканские финальные соревнования стартовали сегодня
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко
Фото: пресс-служба главы государства

Лукашенко направил приветствие участникам республиканских финальных соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы президента Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

- Благодаря настойчивости и терпению вы уверенно прошли через строгий отбор и добились права состязаться на лучших ледовых аренах страны, - говорится в сообщении.

Президент также подчеркнул, что игра в хоккей учит прежде всего упорно трудиться, работать в команде и дружить, формирует характер и закаляет волю. Александр Лукашенко выразил уверенность, что участники соревнований сделают все возможное, чтобы привести команду к победе.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также