САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Сербии Додик назвал Лукашенко человеком мира

Он вспомнил об историческом визите белорусского лидера в Югославию
Автор Андрей Кондратьев

Милорад Додик
Фото: Кремль

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик выразил уважение к президенту Беларуси Александру Лукашенко, называя его человеком мира в интервью на «Беларусь 1».

Додик напомнил об историческом визите Лукашенко в Югославию в 1999 году в период бомбардировок со стороны сил НАТО. Глава Республики Сербской подчеркнул, что благодаря этому акту Лукашенко стал легендой для сербов, единственным государственным деятелем, прилетевшим под бомбами НАТО в Сербию.

Додик выразил уважение к Лукашенко за его храбрость и заявил, что считает его человеком мира, который сохранил мир для своей страны и народа.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также