САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ пресекла теракт украинских спецслужб в Запорожье

Киев планировал применить химическое оружие
Автор Андрей Кондратьев

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) пресекла попытку теракта в Запорожской области, который готовили украинские спецслужбы. На данный момент трое граждан Украины задержаны.

Ведомство заявило, что теракт планировался с использованием аналога боевого отравляющего вещества по классификации НАТО BZ. Уголовные дела были возбуждены по статьям «Разработка, производство, накопление, приобретение или сбыт оружия массового поражения» и «Террористический акт».

При расследовании изъяты препараты, которые, как утверждают в ФСБ, разрабатывались в США и применяются для создания химического оружия массового поражения.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также