САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Индия может согласиться на продажу странам-посредникам снарядов для Украины

Переговоры о покупке для нужд Киева снарядов через посредников с Нью-Дели ведёт Берлин
Автор Елизавета Елисеева 


СМИ сообщают, что Берлин ведёт переговоры о покупке снарядов для Украины через посредников в Индии. Военные запасы Индии содержат сотни тысяч артиллерийских снарядов.

Татьяна Шаумян руководитель Центра индийских исследований в Институте востоковедения РАН, в беседе с «Абзацем» отметила, что Индия не будет продавать снаряды Украине открыто из-за своих отношений с Россией. Однако, возможно, эти покупки могут быть организованы через посредников, например, через Германию, в интересах коммерции.

Индийские власти не хотят испортить отношения с Россией, но могут быть заинтересованы избавиться от своих запасов снарядов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: По отдельности мы не будем народом-победителем

Что говорили лидеры Парламентского Собрания о форуме «Великое наследие - общее будущее», об исторической памяти и о том, что мы должны нашим дедам

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Вместе мы - мощнейшая сила

Наши страны должны, зубами вцепившись, держаться за историческую память

МНЕНИЯ

Болгария может запустить парад прозрения и поэтапный демонтаж антироссийских санкций в Европе

Елена Перминова

Позиция Болгарии по новым антироссийским санкциям Евросоюза

Что, опять ЕГЭ виновато?

Олег Зинченко

После того как появилась новость про сложности у экзаменуемых с написанием слова «преддверие», вновь закипели страсти про итоговые экзамены.

Киевский режим стремится втянуть Беларусь и Европу в конфликт, а также спровоцировать Россию на ответный удар

Олег Гайдукевич

Очередной террористический акт, вызванный отчаянием киевского режима

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также