САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Путин начал подготовку к посланию Федеральному Собранию

Глава государства лично работает над текстом
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин начал подготовку к оглашению своего послания Федеральному собранию. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- В понедельник, вторник и среду президент будет готовиться, - сказал он.

Процесс подготовки включает в себя различные телефонные и личные рабочие контакты с министрами, вице-премьерами, руководителями ведомств и помощниками по администрации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что президент сам лично работает над текстом послания, и процесс подготовки является весьма напряженным.

Послание президента Федеральному собранию является ежегодным обращением, в котором президент дает оценку положению дел в стране и определяет основные направления внутренней и внешней политики.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также