САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко призвал руководство ЕАЭС перенять опыт Союзного государства

Внутри союза существует ряд экономических проблем
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что необходимо снять барьеры в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) и перенять опыт Союзного государства. Об этом глава государства заявил на встрече с председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжаном Сагинтаевым.

- Мы заинтересованы вместе с Россией, чтобы ЕАЭС больше перенимал опыта у Союзного государства - то, что приемлемо для ЕАЭС, - приводит слова Лукашенко БелТА.

Президент также отметил, что существуют серьезные экономические проблемы внутри самого союза, которые требуют внимательного рассмотрения. К ним относятся вопросы, связанные с энергетикой, устранением барьеров и созданием общего рынка для газа и нефти внутри ЕАЭС.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также