САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Явка на выборах в Беларуси составила 72,98 процента

Лидером по числу проголосовавших стала Могилевская область
Автор Андрей Кондратьев

Явка граждан на выборах депутатов в единый день голосования составила 72,98 процента от общего числа включённых в списки для голосования. Об этом сообщил ЦИК Беларуси.

Брестская область – 75,82 %. Витебская область – 74,74 %. Гомельская область – 75,85 %. Гродненская область – 76,90 %. Минская область – 74,20 %. Могилевская область – 77,03 % г. Минск – 61,54 % - говорится в сообщении.

Сотрудники ЦИК также поблагодарили всех граждан, принявших участие в выборах.

- Особенные слова благодарности членам избирательных комиссий, работникам правоохранительных органов, спасателям и врачам, обеспечивающим безопасность во время проведения избирательной кампании, - говорится в сообщении ЦИК.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также