САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве ожидается ледяной дождь и гололед

Непогода накроет столицу к вечеру воскресенья
Автор Андрей Кондратьев

Москву ожидает ледяной дождь и гололедица с 16:00 воскресенья до утра понедельника, сообщает комплекс городского хозяйства.

Экстренные службы призывают жителей города быть внимательными и аккуратными на дорогах, а водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию. Городские службы продолжают отслеживать состояние улично-дорожной инфраструктуры и проводить необходимые работы в соответствии с погодными условиями.

Пешеходам советуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, избегать укрытия под деревьями. Уровень погодной опасности в городе объявлен «желтым» из-за гололедицы и ветра с порывами до 15 метров в секунду.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также