САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ЦИК Беларуси заявили, что не регистрируют провокаций на участков

Выборы проходят в штатном порядке
Автор Андрей Кондратьев

Информации о нарушении общественного порядка или провокациях на избирательных участков на выборах в Беларуси на данный момент не поступало. Об этом заявила секретарь ЦИК республики Елена Балдовская.

- Информации о том, что есть факты нарушения общественного порядка или провокации на участках, мы не получаем на текущий момент. Участковые избирательные комиссии заряжены на организацию процесса голосования в соответствии с требованиями закона. Организовано дежурство сотрудников внутренних дел, поэтому я думаю, что какие-либо провокации, если они будут иметь место, будут пресекаться для того, чтобы процесс голосования проходил четко, своевременно и в соответствии с требованием законодательства, - заявила она.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также