САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В отдаленных территориях России стартует досрочного голосование на выборах президента

Оно будет проходить с 25 февраля до 14 марта
Автор Андрей Кондратьев

Досрочное голосование на выборах президента РФ стартовало в труднодоступных и отдаленных местах, а также на судах, которые будут находиться в плавании в основные дни голосования.

Кроме того, проголосовать досрочно также смогут охотники, рыбаки, лесозаготовители, горнорабочие, работники маяков и заповедников. Разрешение на досрочное голосование получат группы избирателей, находящихся далеко от помещений для голосования и испытывающих затруднения с транспортом.

Для голосования будут использоваться переносные опломбированные ящики. На судах и в удаленных местностях, где проживает малая доля избирателей, досрочное голосование обеспечивается организационной и методической поддержкой со стороны избирательных комиссий.

Также сегодня досрочное голосование стартует в Запорожской области. Первыми свой голос там отдадут жители отдаленных населенных пунктов, а также населенных пунктов, которые находятся близко к линии соприкосновения. В том числе и военнослужащие.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также