САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси открылись участки на выборах депутатов

В стране впервые проходит единый день голосования
Автор Андрей Кондратьев

В Беларуси в 08:00 открылись избирательные участки в единый день голосования, где будут избираться 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и более 12 тысяч депутатов местных советов.

Всего сформировано 5411 участков для голосования, включая участки в воинских частях и местах временного нахождения избирателей. Помещения для голосования оборудованы всем необходимым для удобства инвалидов-колясочников и лиц с ограниченными возможностями зрения.

Процедуры безопасности обеспечиваются системами видеонаблюдения и тревожными кнопками. Регистрация кандидатов завершилась 30 января, а агитация запрещена в основной день выборов. Досрочное голосование, которое проходило с 20 по 24 февраля, показало высокую явку. На данный момент проголосовал 41,71% избирателей.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также