САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Kia и Hyundai вернулись в Россию: Автозавод возобновил работу, но выпускать машины будут с другим названием

На бывшем заводе Hyundai будут выпускать четыре модели машин
Автор Елизавета Елисеева 


Компании Kia и Hyundai снова начали производить автомобили в России, но теперь они будут иметь другое название.

Вчера стало известно, что скоро появятся автомобили под названием Solaris. Их будут делать на заводе бывшего Хендэ недалеко от Санкт-Петербурга. Эксперты уже изучили фотографии новых машин и выяснили, что это по сути наши старые знакомые. Когда производство на заводе остановили, там осталось запчастей на 70 тыс. машин, и новые модели будут изготавливаться из этих деталей.

Solaris HS - это теперь Hyundai Solaris
Solaris HC - это теперь Hyundai Creta
Solaris KRS – это теперь Kia Rio
Solaris KRX - это теперь Kia Rio X

По сути, автомобили марки Solaris почти не отличаются от своих предшественников, им изменят только эмблемы. Гарантия на эти автомобили составит 3 года или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше. Информации о комплектациях и ценах пока нет, - уточняет автоэксперт Максим Кадаков.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также