САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставку «Россия» на ВДНХ посетило более 7 млн гостей

Очередной юбилейный посетитель пришел сегодня
Автор Андрей Кондратьев

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетил семимиллионный гость – Алексей Максимов из города Волжский Волгоградской области.

Вместе с семьей он приехал на выставку уже второй день подряд, проявив большой интерес к представленным экспозициям. Семья Максимовых посетила павильоны российских корпораций и ведомств, а в четверг планировала ознакомиться с проектами и разработками российских регионов.

Выражая благодарность гостям, гендиректор Дирекции выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова подчеркнула, что растущий интерес к выставке связан с школьными каникулами и активным участием детей в культурно-образовательной программе.

Семья Максимовых получила в подарок семейное путешествие по маршруту «Энергия Ладоги», включающее посещение древних крепостей, монастырей и знаковых мест Приладожья.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также