САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставку «Россия» на ВДНХ посетило более 7 млн гостей

Очередной юбилейный посетитель пришел сегодня
Автор Андрей Кондратьев

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетил семимиллионный гость – Алексей Максимов из города Волжский Волгоградской области.

Вместе с семьей он приехал на выставку уже второй день подряд, проявив большой интерес к представленным экспозициям. Семья Максимовых посетила павильоны российских корпораций и ведомств, а в четверг планировала ознакомиться с проектами и разработками российских регионов.

Выражая благодарность гостям, гендиректор Дирекции выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова подчеркнула, что растущий интерес к выставке связан с школьными каникулами и активным участием детей в культурно-образовательной программе.

Семья Максимовых получила в подарок семейное путешествие по маршруту «Энергия Ладоги», включающее посещение древних крепостей, монастырей и знаковых мест Приладожья.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также