САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Угнавший российский вертолёт Ми-8 лётчик Максим Кузьминов попал в Испанию по украинским документам

Попасть в Испанию он сумел в октябре прошлого года под видом 33-летнего беженца из Донецка
Автор Елизавета Елисеева 

Летчик Максим Кузьминов угнал вертолёт Ми-8 из России и въехал в Испанию по украинским документам, которые он получил под именем Игоря Шевченко. Эти документы были выданы ему через полтора месяца после угона вертолёта из Курска на Украину. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В Испании он представился как 33-летний беженец из Донецка и остался там до тех пор, пока не был убит. После его смерти местные СМИ сообщали, что ему было 33 года, хотя на самом деле ему было 28 лет.

Ранее «СВ» сообщало, что Испанское информационное агентство Efe подтвердило гибель Максима Кузьминова в Испании — бывшего пилота и действующего предателя, который угнал российский вертолет Ми-8 на Украину.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также