САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко поздравил коллектив центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи»

Со дня открытия комплекса прошло 50 лет
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко
Фото: Администрация президента Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» с 50-летним юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Лукашенко отметил, что за полувековую историю на трассах комплекса выросло множество имениты атлетов, однако и сейчас тренеры готовят достойную смену. Лукашенко обратил внимание, что сегодня «Раубичи» - суперсовременный многофункциональный спортивный и туристический объект, широко известный во всем мире.

- Желаю крепкого здоровья, мира, добра и новых больших достижений во славу Беларуси, - сказал Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также