САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Миссия наблюдателей от СНГ не выявила нарушений на досрочных выборах в Беларуси

Основной день выборов состоится 25 февраля
Автор Андрей Кондратьев

Международные наблюдатели от Содружества Независимых Государств (СНГ) на выборах в Беларуси не выявили серьезных нарушений.

Наблюдатель Халмурат Рашидов сообщил, что работают на участках по всей стране и обращают внимание на корректность списков избирателей, наличие информации о кандидатах и состояние урн для голосования.

Второй день досрочного голосования был посвящен посещению избирательных участков в Минске. Наблюдатели также следят за ходом голосования, и пока не поступило никаких претензий или жалоб со стороны наблюдателей. На каждом участке работает более 45 тысяч национальных наблюдателей, следящих за соблюдением избирательного процесса, включая запрет на фотографирование и вынос бюллетеней.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также