САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с Мирзиёевым

Главы государств обсудили вопросы реализации ряда договоренностей
Автор Андрей Кондратьев

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, который прибыл в Казань для участия в торжественной церемонии открытия «Игр будущего». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе двусторонней встречи главы государств обсудили вопросы реализации договоренностей на высшем уровне.

- Совсем недавно по нашей с Вами инициативе большая правительственная делегация России была в Узбекистане, в Ташкенте, встречалась с коллегами. Я знаю, что Вы нашли время тоже принять некоторых из них, из нашей делегации. Мне кажется, надо об этом, может быть, поговорить, несколько слов, хотелось бы услышать Вашу оценку того, что происходит. У нас очень интенсивно развиваются экономические связи по основным направлениям, перспективы хорошие выстраиваются, - отметил Владимир Путин.

«Игры будущего» пройдут в Казани и Сочи с 21 февраля по 3 марта. Это первые международные мультиспортивные соревнования по гибридным дисциплинам. 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также