САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин в Казани встретился с главой Республики Сербской Милорадом Додиком

Встреча проходит в международном выставочном центре «Казань Экспо»
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Российской Федерации Владимир Путин встречается с президентом Республики Сербской Милорадом Додиком в международном выставочном центре «Казань Экспо».

Ранее Додик говорил, что рассчитывает провести встречу с российским лидером во второй половине февраля. Президент Республики Сербской отмечал, что очень горд иметь возможность общаться с президентом РФ, добавляя, что «лучший человек, с которым [ему] удалось познакомиться в политике, - это Путин».

Ранее «СВ» сообщало, что президент Беларуси провел переговоры с Президентом Республики Сербской Милорадом Додиком.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также