САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прилетел в Казань на открытие «Игр Будущего»

Путин прилетел в Казань, где встретится с некоторыми зарубежными лидерами
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин прибыл в Татарстан, где в среду проведет встречи с коллегами из Киргизии, Узбекистана, Казахстана и других стран. Об этом сообщает «РИА новости».

О планах встретиться с некоторыми коллегами в Казани президент РФ упомянул накануне во время форума «Сильные идеи для нового времени».

В столице Татарстана в среду стартует международный мультиспортивный турнир «Игры будущего». Сообщалось, что на церемонию открытия игр прибудут главы Казахстана, Беларуси, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана. Ранее в Казань приехал также президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик. 

Ранее «СВ» сообщало, что президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию и был встречен в международном аэропорту Казани.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также