САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ предотвратила теракт в подмосковной Лобне

Ранее в городе объявляли эвакуацию из близлежащих домов
Автор Андрей Кондратьев

Сотрудники УФСБ России по городу Москве и Московской области предотвратили теракт в городском округе Лобня, направленный против сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Задержан гражданин РФ, уроженец Ярославля, который по заданию украинских спецслужб готовился осуществить подрыв автомобиля, на котором передвигался сотрудник правоохранительных органов Московского региона.

В ходе оперативных мероприятий, проведенных в рамках операции, ФСБ предотвратила предполагаемый теракт, запланированный на 19 февраля. Взрывное устройство было обезврежено, пострадавших среди гражданского населения и сотрудников правоохранительных органов нет.

Задержанный гражданин России помещен под стражу. Ему предъявлены обвинения в подготовке к теракту и государственной измене. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия для выяснения всех обстоятельств преступления и установления возможных соучастников.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также