САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Приемный сын главкома ВСУ Сырского заявил о поддержке России

Пасынок Александра Сырского — Иван не только заявил о поддержке СВО, он пришел в российское генконсульство в Австралии в футболке с буквой Z
Автор Елизавета Елисеева 


Приемный сын свежеиспеченного главкома ВСУ Александра Сырского, Иван, находясь в Австралии, выразил свою поддержку последнему достижению России. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Поступило видео, где Иван в казацкой папахе и черной майке с символом буквы Z на фоне герба РФ произносит: «Слава России!».

Иван Сырский является пасынком Александра Сырского от его первого брака, в то время как у Сырского есть также родной сын Антон, проживающий в Австралии, куда переехала его бывшая жена вместе с детьми.

Австралийский активист и казак Семен Бойков, прислал нам видеозапись. На ней Иван в черной майке с белой буквой Z, символом спецоперации, прибыл в российское консульство в Сиднее. Иван высказывает свою поддержку освобождению Авдеевки и отмечает, что «предатели есть везде», что можно интерпретировать как аллюзию к своему отчиму, Александру Сырскому, который родился и получил образование в России, и который был назначен главнокомандующим ВСУ после смены Валерия Залужного, вступившего в конфликт с президентом Украины Зеленским.

Перед камерой Иван стоит среди «австралийских казаков», которые обещают ему свою защиту и поддержку.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также