САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Памятный знак «За участие в СВО» учредили в Петербурге

Первые награды бойцы получат уже на этой неделе
Автор Андрей Кондратьев

Изображение памятного знака
Фото: пресс-служба правительства Петербурга

В Санкт-Петербурге учредили памятный знак «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга». Решение было одобрено на рабочем заседании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства.

По словам губернатора Санкт-Петербург всегда особо чтил защитников Отечества и людей, которые трудились во имя Победы. Награда создана для того, чтобы отметить заслуги бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Первые почетные знаки будут вручены бойцам, проходящим лечение и реабилитацию в Госпитале для ветеранов войн. Губернатор города Александр Беглов подчеркнул важность поддержки президента Владимира Путина и выразил благодарность воинам, выпускающим оружие, лечащим раненых в госпиталях, помогающим восстанавливать города и предприятия, а также собирающим и отправляющим гуманитарную помощь в новые регионы.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также