САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МВД России объявило в розыск гендиректора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова

Розыск идет по статье Уголовного кодекса РФ
Автор Елизавета Елисеева 

Генеральный директор киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков был объявлен в розыск Министерством Внутренних дел Российской Федерации. Соответствующая информация была обнародована в базе данного ведомства.

- Федор Щербаков. Разыскивается по статье УК, - гласит запись в базе министерства, однако не указано, по какой именно статье Уголовного кодекса Российской Федерации ведется розыск.

Федор Щербаков является учредителем и владельцем федерального медиахолдинга 1MI, а также продюсером. В сентябре 2020 года он был назначен генеральным директором «Ленфильма». На момент его назначения киностудия имела долг в размере 2,2 млрд рублей, но в 2023 году этот долг был погашен.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также