САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Игры будущего приедут лидеры ряда стран, заявил Песков

Кремль своевременно сообщит, кто будет в качестве гостей
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия рада приезду лидеров иностранных государств на Игры будущего в Казани.

Песков подтвердил, что президент Киргизии Садыр Жапаров посетит Россию 20-21 февраля по приглашению российского лидера Владимира Путина и примет участие в официальной церемонии открытия международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в Казани.

Песков добавил, что Москва своевременно сообщит, какие еще лидеры государств посетят мероприятие.

Игры будущего пройдут в Казани с 21 февраля по 3 марта и будут включать новые дисциплины с использованием современных технологий, цифровой среды и физической активности. Участвовать в турнире планируют около 2 тыс. человек из более чем 100 стран.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также