САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Японии отменили послание Зеленского на конференции по поддержке Украины

Предполагалось, что послание президента покажут в записи
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Зеленский
Фото: Телеграм-канал Зеленского

На конференции по содействию экономическому росту и восстановлению Украины в Токио, которая началась в понедельник, планировалось показать видеопослание президента Владимира Зеленского. Однако позже модераторы мероприятия объявили об отмене трансляции видеосообщения, не уточнив причину.

- Изначально планировалось показать видеопослание Зеленского, однако по причинам с украинской стороны трансляция была отменена, — говорится в сообщении на YouTube-канале.

Открытие конференции было официально проведено премьер-министром Японии Фумио Кисидой и его украинским коллегой Денисом Шмыгалем, находящимся в Токио с официальным визитом.

Подробности участия японской и украинской деловой общественности также обсуждались на мероприятии, в котором принимают участие около 300 представителей бизнеса обеих стран. 

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также