САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Японии отменили послание Зеленского на конференции по поддержке Украины

Предполагалось, что послание президента покажут в записи
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Зеленский
Фото: Телеграм-канал Зеленского

На конференции по содействию экономическому росту и восстановлению Украины в Токио, которая началась в понедельник, планировалось показать видеопослание президента Владимира Зеленского. Однако позже модераторы мероприятия объявили об отмене трансляции видеосообщения, не уточнив причину.

- Изначально планировалось показать видеопослание Зеленского, однако по причинам с украинской стороны трансляция была отменена, — говорится в сообщении на YouTube-канале.

Открытие конференции было официально проведено премьер-министром Японии Фумио Кисидой и его украинским коллегой Денисом Шмыгалем, находящимся в Токио с официальным визитом.

Подробности участия японской и украинской деловой общественности также обсуждались на мероприятии, в котором принимают участие около 300 представителей бизнеса обеих стран. 

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также