САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин прибыл с рабочей поездкой в Челябинск

Глава государства приехал на Завод роботов на базе Челябинского кузнечно-прессового завода
Автор Елизавета Елисеева


Президент России Владимир Путин 16 февраля работает в Челябинске. Глава государства приехал на Завод роботов на базе Челябинского кузнечно-прессового завода (ЧКПЗ).

После Путин также посетит индустриальный парк «Станкомаш» - основную площадку промышленной группы (ПГ) «Конар» (специализируется на производстве продукции для проектов общероссийского значения в нефтегазовом секторе, в том числе СПГ-проектов, для судостроения и энергетики, промышленного и гражданского строительства). На этой площадке у президента запланировано общение с рабочими.

Накануне Путин работал в Свердловской области, где посетил Уралвагонзавод и завод «Уральские локомотивы», провел совещание по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Санкт-Петербург.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также