САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: будущее нашей страны — только с Президентом Владимиром Путиным

У него есть те качества, которых нет у других кандидатов, подчеркнул Председатель Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 


Об этом Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил в ходе пленарного заседания 15 февраля.

Он призвал все политические силы, включая тех, кто представил своих кандидатов на пост Президента, объединиться вокруг действующего руководителя государства:
— Мы должны осознать нашу ответственность перед нашей страной. И будущее нашей страны связано исключительно с Президентом Владимиром Путиным.

— Владимир Путин - кандидат, выбранный гражданами Российской Федерации, получивший поддержку партий и общественных объединений, - подчеркнул он.

Председатель ГД отметил, что Президенту РФ продолжают устраивать постоянные атаки «со стороны наших врагов - Вашингтона и Брюсселя». Они понимают, что Россия будет развиваться с Владимиром Путиным и что наша страна станет сильной при его руководстве, - подчеркнул Вячеслав Володин.

По мнению Председателя ГД, у главы государства есть качества, которых не присутствует у других кандидатов: — У него есть опыт, он доказал во время своего президентства, что способен решать самые сложные задачи, справиться с проблемами сохранения России, - сказал Вячеслав Володин. «Сейчас экономика России растет, по результатам прошлого года - 3,6 %, при том, что вся Европа стоит на месте. Наш рост процветает больше, чем средний в Европе».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также