САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направил обращение воинам-интернационалистам, ветеранам войны в Афганистане

15 февраля в Беларуси отмечается День памяти воинов-интернационалистов
Автор Елизавета Елисеева 


— Прошло 35 лет с момента вывода советских войск из Афганистана, но сердца белорусов до сих пор помнят о соотечественниках, которые стали непреклонным препятствием международному терроризму, - сказал глава государства.

— Своим мужеством и стойкостью вы защищали южные границы своей страны, сражались за достойное будущее афганского народа, - добавил Александр Лукашенко.

— Вернувшись с войны, вы продолжили служить Отечеству: внушаете молодому поколению любовь и уважение к Родине, стоите на страже основ государственной системы, работаете на благо общества, - отметил президент.

Пройдя через трудные испытания, вы остаетесь надежным щитом, защищающим родную Беларусь от современных угроз.

Президент Беларуси пожелал крепкого духа и крепкого здоровья, а родным - мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также