САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительные поезда назначат между Москвой, Смоленском и Брестом с 23 февраля по 11 марта

Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги
Автор Елизавета Елисеева 


Московская железная дорога (МЖД) сообщила о назначении дополнительных поездов между Москвой, Смоленском и Брестом (Республика Беларусь) в период с 23 февраля по 11 марта.

— Для удовлетворения потребностей в перевозках во время празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня Группа компаний «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда, которые будут соединять Смоленск с Москвой и городами Белоруссии. Так, с 23 февраля по 11 марта 2024 года будут курсировать четыре дополнительных пассажирских поезда, - говорится в сообщении.

По информации МЖД, на указанные даты будут следовать следующие поезда: №205 (Москва – Смоленск), №237 (Москва – Брест), №206 (Смоленск – Москва), №236 (Брест – Москва).

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также