САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко встал на лыжи

Президент Беларуси и Узбекистана посетили горнолыжный комплекс под Ташкентом
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко катается на лыжах
Фото: Пул первого

Президент Беларуси Александр Лукашенко и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетили горнолыжный комплекс «Амирсой» под Ташкентом, находящийся в 65 километрах к востоку от города. 

Этот комплекс является крупнейшим горнолыжным курортом в Узбекистане и самым современным в Центральной Азии в Западном Тянь-Шане.

Лидеры стран обсудили планы сотрудничества в сферах спорта и туризма, подписали программу сотрудничества в спортивной сфере на ближайшие годы и организовали план мероприятий по развитию сотрудничества в туризме.

В частности, договорились оказывать поддержку друг другу в подготовке спортсменов, особенно в зимних видах спорта.

Александр Лукашенко ознакомился с возможностями комплекса и попробовал горнолыжные трассы, высота которых составляет от 1630 до 2275 метров.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также