САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Такер Карлсон – о том, что только идиоты могут думать, что Россия захватит Польшу или Австрию

Такер Карлсон выложил видео после опубликования интервью с Владимиром Путиным
Автор Елизавета Елисеева 


— Россия и так уже очень большая. Это самый большой массив суши в мире. У них 150 миллионов человек. У них восемьдесят фактических провинций или полунезависимых государств, есть разные национальности, религии, языки. Представьте, у них больше, чем нужно, естественных ресурсов. Они плавают в природных ресурсах, - сказал Карлсон.

— Идея о том, что они хотят захватить Польшу – зачем им это? Они хотят обезопасить границы. Может, их сильно охватила паранойя. Возможно. Но идея о том, что они зайдут в Вену или куда-то еще – нужно быть идиотом, чтобы так думать, - отметил журналист.

— Это неправда. Нет никаких доказательств этому, - заключил Карлсон.

Парламентское Собрание

В дни «Славянского базара» прошли сразу три Комиссии Парламентского Собрания

В Витебске состоялось совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку, Комиссии ПС по экономической политике и Комиссии ПС по промышленности и торговле

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также