САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиёев ознакомились с возможностями производственного комплекса TEXNOPARK

TEXNOPARK объединяет 16 производств и логистический центр и считается одним из самых инновационных комплексов в Центральной Азии
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетили производственный комплекс TEXNOPARK в Ташкенте после двусторонних переговоров.

ООО TEXNOPARK было основано в 2019 году. Это группа предприятий, которые занимаются производством промышленной и электротехнической продукции, бытовой техники и строительных материалов.

Здесь выпускают холодильники, стиральные машины, промышленные кондиционеры, лифты, водяные насосы, панельные радиаторы, солнечные коллекторы и другие товары. TEXNOPARK сотрудничает с итальянскими компаниями Pietro Fiorentini, Ferroli и Samsung Electronics.

TEXNOPARK объединяет 16 производств и логистический центр и считается одним из самых инновационных и высокотехнологичных комплексов в Центральной Азии.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также