САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиёев ознакомились с возможностями производственного комплекса TEXNOPARK

TEXNOPARK объединяет 16 производств и логистический центр и считается одним из самых инновационных комплексов в Центральной Азии
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетили производственный комплекс TEXNOPARK в Ташкенте после двусторонних переговоров.

ООО TEXNOPARK было основано в 2019 году. Это группа предприятий, которые занимаются производством промышленной и электротехнической продукции, бытовой техники и строительных материалов.

Здесь выпускают холодильники, стиральные машины, промышленные кондиционеры, лифты, водяные насосы, панельные радиаторы, солнечные коллекторы и другие товары. TEXNOPARK сотрудничает с итальянскими компаниями Pietro Fiorentini, Ferroli и Samsung Electronics.

TEXNOPARK объединяет 16 производств и логистический центр и считается одним из самых инновационных и высокотехнологичных комплексов в Центральной Азии.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Умер «Бергер» из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

Возобновление диалога ОДКБ и ОБСЕ оправданно, несмотря на предвзятость организации

Владимир Джабаров

Решение оправданно из‑за договоренностей по борьбе с терроризмом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также