САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел заседание Совета по науке и образованию

Глава государства ранее присвоил госнаграды нескольким академикам РАН и подписал указ о присуждении премий президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2023 год
Автор Елизавета Елисеева 


В День российской науки Владимир Путин провел встречу Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию через видеосвязь. Основной вопрос был о том, как внедрять важные инновационные проекты, которые важны для страны.

— Я считаю важным, чтобы все наши важные инновационные проекты проходили глубокий научный анализ на всех этапах, чтобы планы и действия вместе формулировались с учеными и специалистами, - сказал Владимир Путин.

Президент России отметил, что люди, которые углубляются в знания и создают новые технологии, помогают стране двигаться вперед.

— По моему поручению, каждый из проектов подготовлен с участием научного сообщества с конкретными задачами и подходами, - добавил он.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также