САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В борьбе за пост президента РФ осталось четыре кандидата

В России завершена регистрация кандидатов на предстоящих выборах президента страны
Автор Елизавета Елисеева 


Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов, Владимир Путин и член партии «Новые люди» Владислав Даванков продолжают борьбу за пост президента РФ после того, как Центризбирком РФ отказал в регистрации бьюти-блогеру Раде Русских.

Ранее ЦИК РФ отказал в регистрации Сергею Малинковичу («Коммунисты России») и Борису Надеждину («Гражданская инициатива»). Только Слуцкий, Харитонов, Путин и Даванков прошли этап регистрации, который закончится 10 февраля.

Бьюти-блогер Русских представила в ЦИК РФ документы для регистрации на выборах президента РФ 31 января, но у нее было только 476 подписей, вместо 300 тыс. Также она не представила документ, подтверждающий оплату изготовления подписных листов, и список лиц, собиравших подписи.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что комиссия действует в соответствии с установленными правилами для всех.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также