САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поздравил Алиева с победой на выборах

Российский лидер пожелал Ильхаму Алиеву новых успехов в работе на посту президента Азербайджана
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева с победой на выборах президента Азербайджана и пожелал ему удачи в его дальнейшей работе. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

— Во время разговора по телефону Владимир Путин сказал теплые слова Ильхаму Алиеву из-за его большой победы на выборах и пожелал ему достижения новых высот в его важной должности, - сказано в сообщении.

При этом разговоре главы двух стран также подчеркнули, что они хотят продолжать укреплять стратегическое партнерство и дружбу между их странами, и согласились встречаться и общаться лично в будущем.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также